В корзине 0 товаров на сумму 0 $Корзина
Í
Фото Название Цена Количество Удалить
Итого: 0 $
+38 (099) 640-18-11
+38 (067) 531-54-99

Пн-Пт 9:30-17:30, Сб 10:00-16:00

Страницы: 1
RSS
Переднеогруженные вращающиеся блёсны Mepps, Обсуждение вопросов по ловле на переднеогруженные вращающиеся блёсны Mepps

Ребята. Предлагается в этой теме задавать и обсуждать вопросы относительно ловли рыбы на спиннинг на вращающиеся блёсны Mepps. Тема интересная, так как брэнд уже стал довольно легендарным и есть опыт ловли на эти искусственные спиннинговые приманки, которым предлагаю поделиться в этой теме.
У меня сразу такой вопрос. Кто может сказать, в чём заключается секрет уловистости вращающейся блесны Mepps Aglia-Long 1+ . Как раз этот размер мепсовской вертушки лучше всего ловит хищную рыбу, причём клюёт на него как окунь и щука, так и голавль с язем, а также краснопёрка. Отличие Mepps Aglia-Long 1+ от Mepps Aglia-Long 1 практические еле видно на глаз. Что может заставлять рыбу лучше брать именно на Mepps Aglia-Long 1+? Уникально подобранный размер, игра и вес вращающейся блесны? Хочется услышать Ваше мнение по этому поводу. ;)
Изменено: Роман Устимов - 17-02-2009 22:06:04

Мепс - Мепсом, хорошие блесны, но самый лучший Мепс это блесны Сан Саныча. на них я ловил и окуня (могут дать фору мепсу) и щуку (когда ни на что не брало) и язя и жереха и нечто клюнуло ( по повадкам сомик) тягало тягало и ...
Изменено: Иван Никитин - 14-03-2009 14:01:08

Незнаю на даный момент по Мепс Аглия Лонг 1+ у меня тоже сложылись отрицательные емоции.У меня в коробке 4-ре лонга разного цвета ни один за 2 года не одловил.

лично я ловлю на Мепсы разные, ловля в основном на реке Южный Буг, действительно основные щучьи и окуневые уловы происходили именно на Аглии Лонг, как 1 так и 1+, лично для меня разница между ними только в весе, и те и другие ловят практически во всех цветах; номер выбираю сугубо под силу течения и глубину, а цвет-тот который имеется в арсенале
эти блесна рабочие, рекомендую для быстрой реки

Блю Фокс Супер Вибра, тоже не отстают от Мепса! Хорошие блесна, только дороговаты!
Nikita

Страницы: 1
Читают тему