В корзине 0 товаров на сумму 0 $Корзина
Í
Фото Название Цена Количество Удалить
Итого: 0 $
+38 (099) 640-18-11
+38 (067) 531-54-99

Пн-Пт 9:30-17:30, Сб 10:00-16:00

Страницы: 1
RSS
Отличие силиконовых приманок MANNS и RELAX, В этой теме обсуждаются вопросы применения силиконовых приманок MANNS и RELAX

Ребята. Есть предложение в этой теме выкладывать вопросы по применению силиконовых приманок MANNS, RELAX при ловле рыбы на спиннинг. Эти искусственные приманки являются самыми распространёнными среди спиннингистов на просторах Украины. Тем более их бюджетная цена не позволяет рыболову расстроиться при очередном обрыве силиконовой приманки. Хочется услышать мнение рыболовов, практикующих способ ловли спиннингом на джиг. Лично моё мнение - уловисты оба вида силиконовых приманок MANNS, RELAX. Хочется услышать в этой теме мнение профессионалов джига. С уважением ко всем. 8)

Приветик всем "больным" в мире рыбалки! Приятно увидеть начало движения рыболовного спорта в Сумах и Сумской области. Теперь можно поделиться своим опытом в ловле рыбы на различные виды приманок. В частности, что касается ловли на резину то могу сказать, что очень увлекательное занятие. Здесь как нигде нужно думать головой что и как делать: какая проводка, вес, цвет игра и т.д.. Что касается фирм производителей: как по мне так они примерно одинаковы. Есть конечно отличия, но не значительные. Тут как говорится кто во что верит! Но никто еще не смог спросить у рыбы, что ей нравится. :)  Главное верить и всё получится! Ни хвоста ни чишуи всем!!!!!!!!!!!!!!! 8)

Цитата
Роман Устимов пишет:
Ребята. Есть предложение в этой теме выкладывать вопросы по применению   силиконовых приманок MANNS, RELAX   при   ловле рыбы на спиннинг  . Эти   искусственные приманки   являются самыми распространёнными среди   спиннингистов   на просторах   Украины  . Тем более их бюджетная цена не позволяет рыболову расстроиться при очередном обрыве   силиконовой приманки  . Хочется услышать мнение рыболовов, практикующих   способ ловли спиннингом на джиг  . Лично моё мнение - уловисты оба вида   силиконовых приманок MANNS, RELAX  . Хочется услышать в этой теме мнение профессионалов джига. С уважением ко всем.  

RELAX KOPITO №2 по судаку и по осеннему окуню ФОРЕВЕ,а с MENNSом у меня что-то не заладилось--ни одной кпеваки за два года не было :o  :o  :o  :o

hichnyk Осенью прошлого года плотно уделил внимание Джигу с применением Силикона MIKADO Fishunter.Очень понравилась продуманная конструкция приманки.Результаты дебюта на реке Ворскла;Окунь 700-800гр,щука от 2 до 2.700гр с одного места толи повезло,толи резина.RELAX KOPITO нормальная резиняка,люди и на поролон ловят. MIKADO Fishunter-просто супер,новые технологии.

Цитата
hichnyk пишет:
Цитата
Роман Устимов пишет:

Ребята. Есть предложение в этой теме выкладывать вопросы по применению   силиконовых приманок MANNS, RELAX   при   ловле рыбы на спиннинг  . Эти   искусственные приманки   являются самыми распространёнными среди   спиннингистов   на просторах   Украины  . Тем более их бюджетная цена не позволяет рыболову расстроиться при очередном обрыве   силиконовой приманки  . Хочется услышать мнение рыболовов, практикующих   способ ловли спиннингом на джиг  . Лично моё мнение - уловисты оба вида   силиконовых приманок MANNS, RELAX  . Хочется услышать в этой теме мнение профессионалов джига. С уважением ко всем.  

RELAX KOPITO №2 по судаку и по осеннему окуню ФОРЕВЕ,а с MENNSом у меня что-то не заладилось--ни одной кпеваки за два года не было          

Привет всем.ПО поводу МЕНСА возьми Менс предатор 2 расцветка MO . MFMO . Кароче все цвета с приставкай MO  на 3гр.-вой головке короткая ступенька 1 оборот катушки пауза и всё получется. УДАЧИ 8)

Я не особый любитель силикона(если будет брать на силикон и на воблер-выберу воблер!)Но могу точно сказать-это достойная внимания тема.По уловистости MENNS И  RELAX ПРАКТИЧЕСКИ ОДИНАКОВЫ.Все зависит от того как вы ее подадите.Есть просто приманки которые нравятся больше самому рыболову, и мы начинаем на них больше ловить,уделять больше времени.Вот и мне  этой осенью больше пришла по душе приманка от MANNS №4 цвет белый,красная спина.Щука была со мной согластна вполне! Менее 10 шт от 1,5 кг до 3кг несадилось!Так что мои воблера осенью поздней конкуренцыи не выдержали.
Страницы: 1
Читают тему