В корзине 0 товаров на сумму 0 $Корзина
Í
Фото Название Цена Количество Удалить
Итого: 0 $
+38 (099) 640-18-11
+38 (067) 531-54-99

Пн-Пт 9:30-17:30, Сб 10:00-16:00

Страницы: 1
RSS
Удилища для ловли на фидер TRABUCCO, Обсуждение вопросов относительно применения на рыбалке фидерных удилищ TRABUCCO

Доброго времени суток. В этой теме предлагается обсудить и задавать вопросы, связанные с применением на рыбалке фидерных удилищ TRABUCCO. На Украинском рынке присутствует большой ассортимент фидерных удилищ TRABUCCO, а способ ловли рыбы на фидер находит всё большее распространение среди рыболовов нашего региона. Однако, важно услышать мнение практикующих рыболовов. Ждём Ваших постов  в этой теме. Думаю они будут интересны коллегам рыболовам. ;)

Trabucco достаточно известный и уважаемый бренд, по более-менее адекватной цене. Но к большому сожалению, серии Sygnum MRX-V (bomb,feeder, quiver) в Украине не найти. А палочки весьма и весьма хорошие.
Изменено: Виталий Якушев - 12-08-2013 13:49:53 (недочет)

Виталий Якушев, я обратил внимание в этом году на бюджетную серию удилищ от Дайвы Фидер Daiwa PROCASTER 11H-AD 3,3m до 120gr. Протестиоровал - хорошая дуракоустойчивая рабочая лошадка. Начинает работать с кормушками от 30 гр. Не жалею о покупке.

Роман Калиниченко
Я подержал данное удилище в руках. В принципе, за свои деньги неплохо, но все-же очень мне нравятся не "гаечные" катушкодержатели, а Фуджиевские (например Trabucco Sygnum или Energhia). Вот почему в Российских интернет-магазинах такой огромный выбор ? Например, такой ТМ как "Carson" у нас и не слыхивали, "Black Hole" что-то проскакивает, но очень слабо. А палки у них недорогие и весьма хорошие.
Изменено: Виталий Якушев - 14-08-2013 14:21:33
Страницы: 1
Читают тему