В корзине 0 товаров на сумму 0 $Корзина
Í
Фото Название Цена Количество Удалить
Итого: 0 $
+38 (099) 640-18-11
+38 (067) 531-54-99

Пн-Пт 9:30-17:30, Сб 10:00-16:00

Страницы: 1
RSS
Лески TRABUCCO для зимней рыбалки, Обсуждение вопросов применеия лески TRABUCCO для зимней рыбалки

Доброго времени суток. Хочется услышать мнение зимних рыболовов по поводу применения для ловли рыбы зимней лески TRABUCCO SUPER ELITE T1 и лески TRABUCCO DIAMOND SPECTRUM. Лично я применяю во время рыбалки оба вида этой лески. Например, леска TRABUCCO SUPER ELITE T1 диаметром 0,8 мм имеет заявленную разрывную нагрузку 1,300 гр. На практике я ловлю на неё на отмелях глубиной не более 3-ёх метров. Она практически не видима в воде, так как при светлом льду это играет важную роль, потому что вода под таким льдом на эту глубину освещается и достаточно для того, чтобы на снасть с леской большего диаметра и худшим качеством рыба просто не брала. Максимальный вес рыбы, которую вытащил на эту леску - 450 гр. подлещик. Леска TRABUCCO SUPER ELITE T1 лично мне нравится, рекомендую к использованию на зимней рыбалке, существует в номинациях сечения о 0,05 до 0,2 мм. Имеется в продаже в магазине рыболовных снастей "Рыбацкий дворик". 8)
Изменено: Роман Устимов - 18-02-2009 17:56:16

Что касается лески TRABUCCO DIAMOND SPECTRUM. То по заявленным характеристикам она является fluo-carbonom. Посмею с этим согласиться, так как применяю леску TRABUCCO DIAMOND SPECTRUM сечением 0,1 мм при ловле на мормышку на глубинах от 3-ёх метров. По качеству fluo-carbonа могу судить, так как ловлю в основном подлещика и плотву, а эти рыбы не любят грубой снасти и плохой лески, которую слишком хорошо видно в воде. Так вот, в леске TRABUCCO DIAMOND SPECTRUM мне очень нравится эффект fluo-carbon, так как его я проверил при ловле подлещика. Однозначно рекомендую леску TRABUCCO DIAMOND SPECTRUM для зимней рыбалки на мормышку. ;)

извините, что не по теме. я хочу дать отзыв по Трабукко на которой жерех нарисован! у меня на лайте такая леска 0.16 мм уже 3 сезон! леска БОМБА! в конце 2 сезона, при частой эксплуатации не малейших следов износа! щуку на 1.500  на Десенке поднял на мост (метра 1.5 высоты) для блесенок. воблерков меленьких и легкого спиннинга для меня лучше нет.

Спасибо большое за консультацию
Страницы: 1
Читают тему