В корзине 0 товаров на сумму 0 $Корзина
Í
Фото Название Цена Количество Удалить
Итого: 0 $
+38 (099) 640-18-11
+38 (067) 531-54-99

Пн-Пт 9:30-17:30, Сб 10:00-16:00

Страницы: 1
RSS
Термобельё NORFIN и HANNAH, Вопросы использования термобелья NORFIN и HANNAH в условиях рыбалки и туристических походов

Доброго времени суток. Есть предложение обсудить в этой теме достоинства и недостатки термобелья  NORFIN и HANNAH. Лично моё мнение по этому поводу такое. Конечно, по качеству исполнения термобельё  HANNAH впереди от термобелья NORFIN, однако это можно объяснить тем, что термобельё HANNAH используется  горными туристами и альпинистами, для которых качество термобелья очень важно, так как часто его приходится носить практически не снимая длительное время и оно не должно иметь заметного износа. Соответственно, термобельё HANNAH имеет несколько более лучшее качество, чем термобельё NORFIN, однако и цена его значительно отличается. Так же, хочется отметить, что термобелё NORFIN есть тонкое и тёплое. Как правило, его можно использовать по одному и вместе в комплекте. Самое главное, это доступная цена термобелья NORFIN. Оно пользуется популярностью у людей, которые в холодное время года очень много времени проводят на открытом воздухе и постоянно находятся в движении. Это и промышленные альпинисты, и зимние рыболовы, способ ловли которых сопряжён с постоянным передвижением по льду, и чтобы не простыть при намокшей от пота одежды, они используют в зимнее время термобельё NORFIN. Хочется услышать и Ваше мнение по вопросу применения термобелья.  ;)

Norfin кашлатится(скатывается) быстро. Мелочь, а не приятно.

Костюм всесезонный NORFIN GALE как этот ?

Здравствуйте, хотел спросить, а обязательно ли покупать специальную одежду для рыбалки? Мои друзья мне настойчиво советуют купить специальный зимний костюм. А мне кажется, что это пустая трата денег, да и вид у него какой-то стрёмный, Лучше купить тёплый тулупик, примерно как этот: http://www.tkspecodegda.ru/mehovaya-odegda/bekesha/bekesha-kremovyj-s-hraneniya/?searched=%D0%B1%D0%... в котором можно будет не только на рыбалку ходить и всё. А вы как думаете?
Страницы: 1
Читают тему