В корзине 0 товаров на сумму 0 $Корзина
Í
Фото Название Цена Количество Удалить
Итого: 0 $
+38 (099) 640-18-11
+38 (067) 531-54-99

Пн-Пт 9:30-17:30, Сб 10:00-16:00

Страницы: 1
RSS
То ли дело под шатрами, в поле лагерем стоять..., Обсуждение обустройства базового кемпингового лагеря на рыбалке

В магазинах "Рибальське подвір’я" можно приобрести туристическое снаряжение. Эта тема касается не только рыбаков, но и их прихлебателей. Ведь согласитесь - даже минимальные комфортные условия еще ярче раскрасят Ваши впечатления от рыбалки. А ведь настроение - это наше все!!!

Какая бы не была рыбалка, приходит момент, когда Вы прислоните спиннинг к дереву или отведете свой взгляд от поплавков в сторону... В сторону чего?

И вот тут встает самый главный вопрос - а как же у нас оборудован лагерь? а как же у нас организован отдых, ночлег, прием пищи...

Цитата
vovano пишет:
В магазинах "Рибальське подвір’я" можно приобрести туристическое снаряжение. Эта тема касается не только рыбаков, но и их прихлебателей. Ведь согласитесь - даже минимальные комфортные условия еще ярче раскрасят Ваши впечатления от рыбалки. А ведь настроение - это наше все!!!

Какая бы не была рыбалка, приходит момент, когда Вы прислоните спининг к дереву или отведете свой взгляд от поплавков в сторону... В сторону чего?

И вот тут встает самый главный вопрос - а как же у нас оборудован лагерь? а как же у нас организован отдых, ночлег, прием пищи...

Согласен. Это для браконьеров рыбалка - способ добычи рыбы как средства к существованию. Для основной массы рыболовов рыбалка это активный отдых на природе. Для активного отдыха необходимы соответствующие товары: туристические палатки, раскладная кэмпинговая мебель, спальные мешки, газовые горелки и таганки, посуда и т.д. Ведь поехав на рыбалку далеко от дома не хочется мёрзнуть ночью в плохом спальном мешке, мокнуть в плохой палатке, пытаться разжечь мокрые дрова для костра вместо того, чтобы воспользоваться для приготовления пищи походной газовой плиткой или горелкой. Так что, до наступления тепла и начала открытия сезона рыбалки и активного отдыха, рекомендую запастись товарами для активного отдыха, приобретя их в магазинах рыболовных снастей и туристического снаряжения "Рыбацкий дворик".   :)

Итак об оборудовании легеря. Первый вопрос с чего начать? Многие люди скажут - палатка и спальник. Ну вроде бы и да. Но... Это слишком прагматичный взгляд на жизнь. Эдакий аскетичный минимализм.
Расскажу о себе. Мой активный отдых начался с одной интересной компанией. Нас с супругой вывезли на машине. Был просторный шатер, был шикарный стол, культурное возлияние и масса прочих прелестей, приятный след коих до сих пор в моей душе. Но по отъезду нам сказали - хотите еще, милости просим. Но!!! Только со своими креслами! На удивление мне даже не пришлось уговаривать супругу. Стоит ли говорить, что уже в пятницу два новеньких раскладных рыбацких кресла фирмы RANGER стояли у меня дома.
На данный момент к ним добавились еще два раскладных кресла фирмы CORMORAN и теперь дома я наблюдаю драки своих гостей за право восседать в них.
Такоет вот маленькое наблюдение. Будут кресла - все остальное к ним приложится "почти само" 8)
Изменено: vovano - 17-02-2009 14:00:22
Страницы: 1
Читают тему