В корзине 0 товаров на сумму 0 $Корзина
Í
Фото Название Цена Количество Удалить
Итого: 0 $
+38 (099) 640-18-11
+38 (067) 531-54-99

Пн-Пт 9:30-17:30, Сб 10:00-16:00

Страницы: 1
RSS
Когда лень разводить костер..., Газовое оборудование, необходимость его применения в естественных природных условиях: туризм, рыбалка, охота.

Активный отдых на природе никоим образом не сможет избавить нас от мимолетных припадков лени... Правда плохо если эти припадки начинают бороться с непреодолимым желанием выпить чашечку свежезаваренного кофе (да под сигаретку...). А костер разводить ради одной чашки ... А дрова после ночного дождика ...
И вот тут, мне кажется, абсолютно незаменима газовая горелка. Именно таким агрегатом обзавелся и я. Благо магазин "Рыбацкий дворик" предоставил целый модельный ряд газового оборудования фирмы HOLLY STARS.

Как выбрать газовую горелку?  

Не будем далеко вдаваться в дебри килоВаттов, каллорий и паскалей (термодинамика 9 кл.) :D , но тем не менее.

Итак первое. Надо определиться - есть ли у Вас автомобиль для активного отдыха. Если есть - это просто прекрасно. Тогда берем газовую горелку в черном пластмассовом чемоданчике и дальше заморачиваемся только колличеством 220 гр газовых баллончиков которое собираемся приобрести. Кстати в этом модельном ряду есть и находка "для особливо обдарованных" - газовая горелка с переходником который можно присобачить посредством шланга практически куда угодно. Устойчивость плиты, внешний вид, эргономика, характеристики рассекателя пламени и прочих технических деталей я думаю даже не стоит обсуждать.

Второе. Машины у Вас нет. И все свое Вы носите с собой. Вернее - на себе. Вот тут и начинается то, что и стоит обсудить...
Я шоколадный заяц, тьфу... Я просто вьючный ослик...  :D
Изменено: Роман Устимов - 21-02-2009 13:35:15

в магазине "траверс" приобрел 2 года назад печку экспидиция. раскладная. складывается в напоясный чехол = 15 на 20 см. кпд оболденный. топится всякой мелочью - листочками веточками, палочками. нет нужды лазить искать бревне, рубить их пилять. нашли веточку, поломали и вперед... за 10 мин вода в котелке кипит. рекомендую.
Страницы: 1
Читают тему