В корзине 0 товаров на сумму 0 $Корзина
Í
Фото Название Цена Количество Удалить
Итого: 0 $
+38 (099) 640-18-11
+38 (067) 531-54-99

Пн-Пт 9:30-17:30, Сб 10:00-16:00

Страницы: 1
RSS
Спиннинговые приманки, Обсуждение использования различных спиннинговых приманок

1. модель
2. глубина
3. расцветка
4. сезон
5. рыба
6. метод лова (твич, джерк, джиг, заброс и т.д.)

По силикону у меня на первом месте сейчас MIKADO FISHUNTER, может это банальная версия в приманку, но в последние 3 года работала всегда. Бывали случаи час купаеш манс предатор, а потом с первого заброса на фишнантер есть, потом опять есть. по цветам работали все. Ловле на р.Ворскла, джиг-головка 7 гр. Работала уже и этой весной, прошлой осенью вообше бомба. В основном щука, реже окунь.

Цитата
Батон пишет:
По силикону у меня на первом месте сейчас MIKADO FISHUNTER, может это банальная версия в приманку, но в последние 3 года работала всегда. Бывали случаи час купаеш манс предатор, а потом с первого заброса на фишнантер есть, потом опять есть. по цветам работали все. Ловле на р.Ворскла, джиг-головка 7 гр. Работала уже и этой весной, прошлой осенью вообше бомба. В основном щука, реже окунь.
Да, Батон , подтверждаю !!!!

44 the best !!!
расцветка - всё!
рыба - верховодка, краснопёрка, голавль, пескарь, язь , елец, окунь , щука.

Хочу сказать о воблерах.
Мой любимый воблер на Сейме Jackall Cherry 44.
Это просто убийца головлей. Как по мне он даже лучше хвалёных Jackall Chubby 38.
Буквально пару фото в доказательство
Эти в это воскресенье, день рыбака.
DSC00247.jpg (43.68 КБ)
DSC00249.jpg (44.66 КБ)

На Jackall Cherry 44 берёт практически вся рыба.
За один день 19 июля 2008г было впоймано окунь,язь,щука,Голавль и жерех.
Причём голавли на него берут восновном крупные.
Доказательства прикрепляю.
DSC00015.jpg (47.94 КБ)
DSC00014.jpg (43.76 КБ)

С доказательством согласен воблер сильный.Jackall Cherry от 38 до 56 практически всегда приносил успех.

Сработал 56.

Изменено: TRITON - 25-01-2010 04:29:58

Цитата
Иван Никитин пишет:
1. модель
2. глубина
3. расцветка
4. сезон
5. рыба
6. метод лова (твич, джерк, джиг, заброс и т.д.)
Всем привет с Николаева. Мое личное мнение, что практически любая модель силикона -при правельной огрузке и соответствующей проводке, -ловит. Я хочу спросить о другом.Кто ловил на ORKA и если да, то ваше мнение и ГДЕ покупали.

Цитата
TRITON пишет:
С доказательством согласен воблер сильный.Jackall Cherry от 38 до 56 практически всегда приносил успех.

Сработал 56.

Да, согласен. Очень хороший и уловистый воблер. 8)

Я ловлю на ставке в воссиятскон Николаевская область на силикон YUM вулли курттеил и Твистер Mikado Fishunter Элит 38 мм расцветка 71 очень хорошо себя зарекомендовала на глубине 2,5-3,0 м. груз-головка 7 г.
Судачёк не крупный пока попадался до 1 кг.Хотя дело близится к осени там посмотрим.
По скольку начял ловить на джыг с весны этого года но пока получяется неплохо.
Прикрепляю фото. Извините за качество камера китайская и этим всё сказано. ;)
Извините фотки не будет по скольку загружаемые фотки должны быть не болие 48,83 кб
это очень мало даже с моим фотиком.

Привет ВСЕМ!!!Читаю сообщения на разных форумах ,и везде одно и тоже!"ловлю на Cherry  Chibby и тд...,такое ощущение что больше ничто не ловит!? У меня 50 шт всяких вобов от разных производителей,и даже Китайцев,некоторые ловят не хуже Jackall!!! Ведь ловит не воблер ,а рыболов!Смелее,включайте моз,фантазию и вы узнаете много нового о воблерах и способов ловли,Например в позапрошлом году воблера Jaxon Litl по сезону переловил знаменитый Chibby в 5 раз!!!Вот тепер и подумайте...

Цитата
Евгений НерушакRubahok пишет:
Привет ВСЕМ!!!Читаю сообщения на разных форумах ,и везде одно и тоже!"ловлю на Cherry Chibby и тд...,такое ощущение что больше ничто не ловит!? У меня 50 шт всяких вобов от разных производителей,и даже Китайцев,некоторые ловят не хуже Jackall!!! Ведь ловит не воблер ,а рыболов!Смелее,включайте моз,фантазию и вы узнаете много нового о воблерах и способов ловли,Например в позапрошлом году воблера Jaxon Litl по сезону переловил знаменитый Chibby в 5 раз!!!Вот тепер и подумайте...
Привет. Согласен полностью - ловят и другие воблера, у меня хорошо работают minnow и ещё ряд других. Но я всё же отдаю предпочтение железу, так как при ловле жереха и голавля важна скорость точность дальность и реакция (скорость реакции или по другому скорость реагирования - особеннно при ловле на удар/всплеск) - отсутствие парусности и отсутствие ряда других негативных параметров влияющих на точность дальность и скорость. Года два три назад в фаворитах у меня были разного рода кастмастеры и колебалочки, - сейчас за последний год в фавориты вышли блёсна класса пилькер (зачастую у наших рыболовов пилькер ассоциируется исключительно с морским пилькером очень большого веса, но они все же делятся на пресноводные и морские). В магазине http://www.fishing-shop.org - вроде есть ряд разных компаний производителей, которые выпускают эти блёсна (пилькеры) - "Козацька снасть", "SV Fishing", "Smith" и "Русская блесна", кроме этого, достаточно высокого качества, выпускает Acme.
Лично я ловил жереха, голавля и окуня на пилькеры "Козацька снасть", "Acme Trophy Spoon" и "Smith", но последние два производителя дорогваты, хотя смело можно сказать что оно того стоит хоть забросы осуществляешь скрипя душой  :)  ввиду того что лоавля происходит не на чистых участках водоёма. Пилькеры "Козацька снасть" тоже хороши и обладают почти такой же игрой как и более элитные, но обработка оставляет желать лучшего, места соединений с карабином или с колечком иногда на обработаны до конца, не заглажен не обшлифованы в полной мере, и на некоторых отверстия залиты лаком, но это всё невелируется ценой, которая в 5-6 раз ниже от Acme и Smith. Пилькеры от "КС", как правило используя в качестве разведчиков  :) . По трофеям на пилькер у меня часто бывает уже при падения жадно хватает жерех
[img]d:\Doc\Рыбалка\F\DSC_1308.JPG[/img]

Хит этого лета - Balisong 130 SP цвет 06!!!  Щука от 300 гр, до 3,2 кг. Окунь 200 - 400 гр.

YO-ZURI R725-HT 3D Minnow  третий сезон фаворит по щуке. Вчера по очень мутной ,холодной воде выручил,помог уйти от нуля достойно. Цвет HT по мутной и в пасмурную погоду выручает всегда.

Изменено: Игорь Ветров - 27-12-2015 11:47:54

В этом, да и в прошлом сезоне отработал на ура воблер альфа минноу от компании Страйк Про 110мм. плавающая версия. Ловил на карьерах и протоках с глубинами от 0,5 до 7м. После прошлогоднего сезона, когда выхватил на него щуку на 10,2кг, приобрел сразу с десяток этих воблеров в разных расцветках, и не прогадал. В этом сезоне отработали все расцветки отлично, но наверное предпочтение бы свое отдал расцветке А69S, но эта расцветка на данный момент снята с производства. Рекорд этого сезона на этот воблер потянул на 6,3кг.

Спасибо за уточнение по воблеру, расположенный на западе Москвы район Филевский парк находится на берегу Москва-реки. На северо-востоке Москвы находится Алтуфьевский район и др. районы и протекает река Чермянка.
Изменено: dimolga - 24-02-2017 13:49:41
Страницы: 1
Читают тему