В корзине 0 товаров на сумму 0 $Корзина
Í
Фото Название Цена Количество Удалить
Итого: 0 $
+38 (099) 640-18-11
+38 (067) 531-54-99

Пн-Пт 9:30-17:30, Сб 10:00-16:00

Страницы: 1
RSS
Доставка товара в Латвию

Всем читающим доброго времени суток. От всей души говорю СПАСИБО этому  магазину.
Если кто та из Латвии хочет воспользоваться услугами Рыбацкого Дворика то советую!

Заказы производятся из Латвии.
Всё посылки получал по почте.
Примерный срок доставки длится 10 дней
Оплату заказа произвожу через Western Union всё на 100% надёжна!!!

Заказывайте всё чётка !!!

всем привет, я тоже сделал покупки из Латвии и никаких проблем, просто великолепно, спасибо большое. И хочу сказать личное  огромное спасибо, Ирине, которая мне всё чётка объяснила што как надо делать, очень вежливо  ответила на все моих вопроса!  Спасибо!

Тоже самое  што Едгарс сказал, на самом деле очень просто, связался с магазином- заказал товар-прислали накладку-менял евро  на долларах на валютном пункте (так было выгодно) но можно и на в месте  western union   филиала в Риге, переслал деньги через   Western Union,  всё довольно  быстро происходит, товар пришло за семь дней! Советую!

Спасибо, я очень доволен, вы молодцы, продолжаете в том же духе и всё будет хорошо, держитесь там! ;)

Цитата
latvians88 написал:
всем привет, я тоже сделал покупки из Латвии и никаких проблем, просто великолепно, спасибо большое. И хочу сказать личное  огромное спасибо, Ирине, которая мне всё чётка объяснила што как надо делать, очень вежливо  ответила на все моих вопроса!  Спасибо!

Тоже самое  што Едгарс сказал, на самом деле очень просто, связался с магазином- заказал товар-прислали накладку-менял евро  на долларах на валютном пункте (так было выгодно) но можно и на в месте  western union   филиала в Риге, переслал деньги через   Western Union,  всё довольно  быстро происходит, товар пришло за семь дней! Советую!

Спасибо, я очень доволен, вы молодцы, продолжаете в том же духе и всё будет хорошо, держитесь там!
И Вам спасибо,Лаурис.
Надеемся на дальнейшее сотрудничество.

Преград для продаж не только в своей стране, но и в других, абсолютно нет. Я из России, из Архангельска, заказал надувную лодку,все пришло быстро и качественно!!! Спасибо!!! Рекомендую вас друзьям и знакомым!!!

Привет рыбаловы и остальные, опять заказал и опять очень доволен, всё просто великолепно!  Спасибо магазине и конечно большое СПАСИБО Ирине, всё сделала на вышем уровне! По моему заслужила премии и выходные :) !!! Держитесь там!

Процесс обычное собрал - заказал - получил накладку - перевел оплату  через  WU - недель и всё у меня!

Цитата
latvians88 написал:
Привет рыбаловы и остальные, опять заказал и опять очень доволен, всё просто великолепно!  Спасибо магазине и конечно большое СПАСИБО Ирине, всё сделала на вышем уровне! По моему заслужила премии и выходные  !!! Держитесь там!

Процесс обычное собрал - заказал - получил накладку - перевел оплату  через  WU - недель и всё у меня!
Здравствуйте,Лаурис.
Спасибо за добрые слова о нашей работе.
Ждем новые заказы. :)

Заказал,всё получил через десять дней,съездил на рыбалку - опробовал на практике,всё работает,всё качественно.

Цитата
samson3402 написал:
Заказал,всё получил через десять дней,съездил на рыбалку - опробовал на практике,всё работает,всё качественно.
Здравствуйте,Евгений.
Спасибо за отзыв о нашей работе.
По поводу Вашего нового заказа написала Вам ответ по электронке.
Страницы: 1
Читают тему