В корзине 0 товаров на сумму 0 $Корзина
Í
Фото Название Цена Количество Удалить
Итого: 0 $
+38 (099) 640-18-11
+38 (067) 531-54-99

Пн-Пт 9:30-17:30, Сб 10:00-16:00

Страницы: 1
RSS
получена посылка 27.02 2014, обман

Сегодня забрал посылку с Рыбацкого дворика все хорошо кроме одного факта. Крючки OWNER S59 которые продаются на этом сайте поштучно на самом деле не owner а какойто левак.
Говорю это со 100% уверенностью так как ловлю на эту серию крючков второй сезон и поэтому когда получил эти крючки сравнил их с оставшимися у меня запасами после рыболовного сезона
1 размер ушка больше
2 ушко особенно на молых размерах крючков загнуто недоконца и имеет разную форму но только не круглую
3 если положить рядом два крючка то даже визуально заметно что эти более светлее да и вообще они разные
4 острота по сравнению с оригиналом оставляет желать лучшего

PS. Я непервый раз покупаю рыболовные товары в этом магазине, да и нетолько в этом,и хочу отметить что так обманули меня первый раз. ув клиенты будьте внимательней когда берете здесь товар

Здравствуйте,aks74u!
Вашу информацию проверят и завтра Вам напишу о результатах.
В любом случае не было необходимости повторять один и тот же пост, создавая новую тему дважды.
Если у вас задача дискредитировать репутацию нашего сайта-это Ваше право.
Наши постоянные покупатели, работающие с нами не один год-это и есть свидетельство того, что обман-не наш метод работы!
Да, бывают проблемы с заказами: со сроками отправки, пересорты, ошибаются менеджеры на складе..
Это особенности работы интернет-магазина, существует человеческий фактор...
Все решается в рабочем порядке, мы всегда приносим свои извинения и в конце концов находим компромиссы.

P.S.aks74u,напишите пожалуйста номер Вашего заказа.

Пришлось повторить ответ,т.к. Вы создали одно и то же сообщение дважды...

Номер заказа 15230

на счет двух постов приношу свои извинения первый раз создал тему не в том разделе поэтому получилось  так.
По поводу дискридитации вашего магазина скажу так я неявляюсь вашим конкурентом и вообще неимею никакого отношения к сфере торговли, я простой рыбак любитель который заказал у вас один  товар заплатил за это деньги а получил второй и своим постом хочу разобраться в сложившейся ситуации

Если надо могу отсканировать и добавить скан накладной но у вас на сайте все осталось также (код товара) только цена изменилась
Страницы: 1
Читают тему