В корзине 0 товаров на сумму 0 $Корзина
Í
Фото Название Цена Количество Удалить
Итого: 0 $
+38 (099) 640-18-11
+38 (067) 531-54-99

Пн-Пт 9:30-17:30, Сб 10:00-16:00

Страницы: 1
RSS
Первая покупка в Рыбацком дворике

Мне интернет-магазин Рыбацкий дворик понравился. Покупал воблеры Rapala и Salmo, в принципе все достаточно неплохо, единственное что хотелось бы, чтобы увеличили ассортимент (не вся линейка представлена,в частности по Rapala ) , а так все хорошо. Доставку осуществили быстро. Сам я из Белоруссии, доставку заказывал в Чернигов на Новую почту (не очень удобно, зато значительно дешевле) а в Гомель привез  водитель маршрутки. В плане организации и качества товара претензий
никаких, все соответствует описанию и картинке представленной на сайте.С продавцом, который представился Романом связывался по Skype, что тоже очень удобно. Так что покупкой,а особенно ценой остался доволен.Всем рекомендую этот магазин.

Обслуживание магазина хорошее.Заказывал воблеры Sebile...По телефону от менеджера получил ответ что они оригинальные.Хотя по цене сомнений не было что Китай.Оригинальные стоят в 2-2,5 раза дороже.Считаю что не совсем правильно замалчивать от заказчиков истину.Может кто-то и в правду поверит в это.Посмотрим как они будут работать...Потом отпишусь!

Цитата
Петенок Сергей написал:
Мне интернет-магазин Рыбацкий дворик понравился. Покупал воблеры Rapala и Salmo, в принципе все достаточно неплохо, единственное что хотелось бы, чтобы увеличили ассортимент (не вся линейка представлена,в частности по Rapala ) , а так все хорошо. Доставку осуществили быстро. Сам я из Белоруссии, доставку заказывал в Чернигов на Новую почту (не очень удобно, зато значительно дешевле) а в Гомель привез  водитель маршрутки. В плане организации и качества товара претензий
никаких, все соответствует описанию и картинке представленной на сайте.С продавцом, который представился Романом связывался по Skype, что тоже очень удобно. Так что покупкой,а особенно ценой остался доволен.Всем рекомендую этот магазин.
Сейчас появился большой ассортимент по Рапале.
Цены на многие позиции снижены т.к. РАСПРОДАЖА и количество ограничено.

Обслуживание магазина 5+. Заказывал пару воблеров компании Lucky John, после оплаты пришли по новой почте на следующий день. Воблерами доволен, ценой тоже). Спасибо! ;)

Цитата
amid73 написал:
Обслуживание магазина 5+. Заказывал пару воблеров компании Lucky John, после оплаты пришли по новой почте на следующий день. Воблерами доволен, ценой тоже). Спасибо!
Здравствуйте,amid73.
И Вам спасибо за заказ и оценку нашей работы.
Надеемся на дальнейшее сотрудничество.

заказывал в россию 2 воблера Воблер Strike Pro Baby Buster 100SP 25.0гр EG-050(146) оценка 5+ молодцы спасибо!собираюсь делать заказы еще.посоветуйте пожалуйста поводки хорошие для воблеров.
Изменено: Иванов Сергей - 14-10-2015 11:44:43

А мне после заказа никто не перезвонил, типа а нам наплевать на Ваш заказ

Цитата
panasys написал:
panasys
Здравствуйте,Александр.
Заказ Вы сделали 13.11.15 в 13.15.34.
Я перезвонила Вам в 17.33.
По всем заказам перезваниваем в течении одного,максимум двух дней.
Поэтому не стоит делать такие необоснованные выводы.

Цитата
Иванов Сергей написал:
заказывал в россию 2 воблера  Воблер Strike Pro Baby Buster 100SP 25.0гр EG-050(146)  оценка 5+ молодцы спасибо!собираюсь делать заказы еще.посоветуйте пожалуйста поводки хорошие для воблеров.
Здравствуйте,Сергей.
Спасибо отзыв о нашей работе.
Поводки можете посмотреть в разделе Поводки-Поводки и поводковые материаллы UKRSPIN и АРСЕНАЛ:
http://www.fishing-shop.org/e-store/xml_catalog/9884/

Заказ выполнен оперативно, вчера воблеры заказал сегодня получил, молодцы!
Изменено: panasys - 17-11-2015 17:39:44

Цитата
panasys написал:
Заказ выполнен оперативно, вчера воблеры заказал сегодня получил, молодцы!
Здравствуйте,Александр.
И Вам спасибо.
Ждем новые заказы.

Очень понравилось делать покупки в этом магазине.Приобретал спининг и силикон. Связались буквально через 2ч. По тлф. изменил заказ ..адрес заказа. В 15.00 сделал заказ .а 17 получил номер накладной.И цены намного ниже.Огромное спасибо менеджерам и руководителю.!

Цитата
Юрий Зинченко написал:
Очень понравилось делать покупки в этом магазине.Приобретал спининг и силикон. Связались буквально через 2ч. По тлф. изменил заказ ..адрес заказа. В 15.00 сделал заказ .а 17 получил номер накладной.И цены намного ниже.Огромное спасибо менеджерам и руководителю.!
Здравствуйте,Юрий.
И Вам спасибо.
Надеемся снова увидеть Вас нашим покупателем.

Оставлю свой отзыв про данный магазин в этой ветке т.к. более подходящего не смог найти. Магазин Рыбацкий Дворик мне посоветовал мой знакомый с работы. Уже имею 5 успешно доставлены заказов с этого магазина и ни к одному у меня нет нареканий на качество товара или их комплектацию. Обслуживание менеджером (я так понял девушку зовут Ирина) очень хорошее, даже если при заказе позиции её нету в наличие всегда говорят когда смогут привезти её и всегда привозят в назначенный срок по той же цене. Так что теперь когда я собираюсь прикупить что-то для рыбалки первым делом захожу в РД и если нету товара тогда ищу дальше. Первые заказы перестраховывался и получал наложенным платежом, но когда убедился в добросовестности магазина пользуюсь оплатой на карту и заказ сразу отправляют в день оплаты, а т.к. я живу в Сумской области получаю их на следующий день.

PS. Небольшое пожелание, если это конечно возможно сделать услугу пред. заказа товаров которых нету в каталоге (например определённые марки/цвета приманок), что бы не искать по другим сайтам, ведь цены у вас как по мне одни из самых демократичных.

Очень понравилась работа магазина.При онлайн заказе не оказалось в наличии нужных мне воблеров,но мне предложили предзаказ при поступлении нового товара,и вот ,спустя несколько дней я получил свой товар.Очень доволен работой и отношением к покупателям.Всем советую магазин Рыбацкий Дворик. :DТак держать и С Новым Годом!

Воспользовался услугами 'Рыбацкого дворика'.Доволен и обслуживанием и товаром.Цены на некоторые позиции  неприлично низкие, стоит порытся в каталоге. В Грузию доставили без проблем и в в короткий срок. შეუკვეთე  20 სახეობის ნივტი. ყველაფერი ჩამომივიდა კარგი და ხარისხიანი ,არანაერი პრობლემის გარეშე.
Изменено: erik bleyan - 27-01-2016 22:23:18

Мне магазин понравился в первую очередь, усредненными, как теперь говорят, ценами. Ассортимент вполне нормальный, учитывая что межсезонье, не так активно идет торговля(это я так думал), распродаются запасы с тем чтобы по-весне более полно обновиться с товаром и т.д. Нашел здесь воблер расцветки которой не было у конкурентов. Собственно так и попал на "Дворик" в поисках этой пары воблеров. Оба оказались в наличии. К сожалению не было других(главным образом по "самоделкам") поэтому заказ был сделан не из одного магазина с расчетом чтобы подгадать и забирать заказы вместе, в один день. Потому что для этого нужно ехать в район(т.е просить жену))), в отделение НП,а это связано с определенными трудностями(чит. выше))), т.б. для инвалида. Но, как потом выяснилось, заказ из 2 воблеров они смогут собрать только через 5 дней.  Ну, да ладно, мало ли...,"заказаны чисто весенне-летние вобы, а на реке лед)))- пришлось согласиться с приятным голосом который пообещал через пять дней позвонить по формированию заказа. С одного и второго магазинов заказы получены через три дня, а с "Рыбацкого дворика" уже(или пока?) неделю ни слуху-ни духу))). Жду. Вот такая у меня получилась "Первая покупка в Рыбацком дворике". Судя по отзывам это исключение из правил в работе этого предприятия и мне просто не повезло как другим попасть на "группу быстрого реагирования "Рыбацкого дворика". Поэтому желаю всего хорошего и Устимову Р. В. и "Рыбацкому дворику" и всем коллегам по рыбалке.

Цитата
Андреевна Галина написал:
Мне магазин понравился в первую очередь, усредненными, как теперь говорят, ценами. Ассортимент вполне нормальный, учитывая что межсезонье, не так активно идет торговля(это я так думал), распродаются запасы с тем чтобы по-весне более полно обновиться с товаром и т.д. Нашел здесь воблер расцветки которой не было у конкурентов. Собственно так и попал на "Дворик" в поисках этой пары воблеров. Оба оказались в наличии. К сожалению не было других(главным образом по "самоделкам") поэтому заказ был сделан не из одного магазина с расчетом чтобы подгадать и забирать заказы вместе, в один день. Потому что для этого нужно ехать в район(т.е просить жену))), в отделение НП,а это связано с определенными трудностями(чит. выше))), т.б. для инвалида. Но, как потом выяснилось, заказ из 2 воблеров они смогут собрать только через 5 дней.  Ну, да ладно, мало ли...,"заказаны чисто весенне-летние вобы, а на реке лед)))- пришлось согласиться с приятным голосом который пообещал через пять дней позвонить по формированию заказа. С одного и второго магазинов заказы получены через три дня, а с "Рыбацкого дворика" уже(или пока?) неделю ни слуху-ни духу))). Жду. Вот такая у меня получилась "Первая покупка в Рыбацком дворике". Судя по отзывам это исключение из правил в работе этого предприятия и мне просто не повезло как другим попасть на "группу быстрого реагирования "Рыбацкого дворика". Поэтому желаю всего хорошего и Устимову Р. В. и "Рыбацкому дворику" и всем коллегам по рыбалке.
Здравствуйте,Галина Андреевна.

Когда Вам звонили по Вашему заказу,сообщили срок отправки-пятница,05.02.16.
Вы согласились подождать.

03.02.16 всем зарегистрированным пользователям сайта было отправлено сообщение:
Уважаемые, рыболовы. Администрация интернет-магазина "Рыбацкий дворик"  сообщает, что, в связи с переездом в новый офис, возможны изменения  сроков отправки Ваших заказов на 2-3 дня, а также несвоевременные ответы  менеджеров на звонки по телефону и в переписке по электронной почте.  Приносим извинения за временные неудобства. Надеемся на Ваше понимание.

В связи с вышесказанным сможем отправить Ваш заказ 09-10.02.16.
Извините за изменения в сроках отправки заказа.
Изменено: Irbiss - 07-02-2016 18:19:16

И Вам здравствовать! "Когда Вам звонили по Вашему заказу,сообщили срок отправки-пятница,05.02.16.
Вы согласились подождать." Согласились,ждали, но я выше пишу сообщение уже 7.02 а не 5.02. т.е. после пятницы прошло 2 дня и ни звока ни поставки не последовало.  Как и говорилось ничего страшного не случилось, да и сообщения не прочитал вовремя, позвонили-объяснили-переоформили заказ. Все прекрасно, магазин буду рекомендовать друзьям.  Большое спасибо за обслуживание и всего хорошего в жизни обладательнице приятного женского голоса.))) И магазину хорошей торговли.
Страницы: 1
Читают тему