В корзине 0 товаров на сумму 0 $Корзина
Í
Фото Название Цена Количество Удалить
Итого: 0 $
+38 (099) 640-18-11
+38 (067) 531-54-99

Пн-Пт 9:30-17:30, Сб 10:00-16:00

Страницы: 1
RSS
Отказали в оформлении заказа, такого я еще не встречалТакого

Такого отвратительного общения и обслуживания я еще не встречал ни где!
Мало того что заказ на 7000 гривен у меня не приняли, начали мне говорить о том что заказ будет формироваться 4-5 дней, а за это время курс доллара выростет и все товары поднимутся в цене, мне нагрубили, и чуть не послали на 3 буквы.
Я хотел заказать товары новой почтой и наложенным платежом, предложил даже сделать 10% предоплату, чтоб доказать то, что не собираюсь отказаться от посылки.
Но это ни к чему не привело, со мной разговаривали как буд-то я попрошайка и прошу подарок без оплаты!
Такого вопеющего хамства я еще не встречал. Платишь деньги, причем не маленькие и тебе пихают и тебя посылают...
Я на всех рыболовных форумах это напишу, чтоб люди задумались перед тем, как покупать товары в этом магазине!!!

Ситуация разрешилась!

Позвонил директор магазина и объяснил ситуацию, все обговорил со мной, самое главное вежливо и тактично... В связи с постоянно меняющимся курсом доллара, руководство просто не может фиксировать цену на несколько дней вперед, так как после отпуска товаров они вынужденны за доллары сразу закупать следующий товар, чтоб склад все время был заполнен.
Теперь я хотя бы понял в чем проблема.
Менеджер, который со мной связывался, этого мне не объяснила.
Очень Вас прошу, объясните менеджерам, что нельзя так общаться с людьми, не смотря на тяжелую сегодняшнюю ситуацию с валютой, так как курс в конце концов стабилизируется, а не приятные впечатления останутся.

Цитата
Александр Михов написал:
объясните менеджерам, что нельзя так общаться с людьми, не смотря на тяжелую сегодняшнюю ситуацию с валютой, так как курс в конце концов стабилизируется, а не приятные впечатления останутся.
Если это в адрес Ирины то не соглашусь.Все заказы оформлял по телефону и только положительные впечатления остались. Цену уточнил ,адрес указал и проблем 0.

Тогда Вам наверо повезло и у менеджера Ирины было хорошее настроение :)))
и кстати с заказом получилось вдвойне обидно, так как на момент оформления заказа курс был 38 гривен за доллар а сегодня уже 32.... И получилось оеально не нам ни Вам.....

Александр,пусть с опозданием,но все-таки отвечу...

Учитывая то,что Вы обвинили меня в хамстве,чего я за
       собой не замечала,как ,уверена, и наши покупатели...

Я перезвонила Вам и сказала,что отправить наложенным платежом
       Ваш заказ не сможем в связи с нестабильностью доллара,так как
       деньги получим через неделю уже по другому курсу.
Предложила зафиксировать цену оплатой,Вы отказались оплатить полную сумму.

Частичная оплата,которую Вы предлагали,проблему бы не
       решила...
Но Вы не хотели меня слушать и настаивали на отправке
       наложенным платежом...

Разговор был в присутствии директора.
Если бы я говорила с Вами так, как Вы описываете,то директор как минимум сделал бы мне
       замечание...

За время моей работы я ни разу не позволила себе некорректно
       разговаривать по телефону,это могут подтвердить наши
       покупатели.А уж тем более так,как Вы описали...

Александр,если отказ отправить Вам заказ наложенным
         платежом с мотивацией- нестабильность курса доллара                                                                        /с извинениями за это в конце разговора/,Вы считаете хамством,то
         еще раз приношу Вам свои извинения .

P.S. А Ваши слова о курсах 38 и 32 как раз
       подтвердили нашу мотивацию невозможности на тот момент отправки
       заказа наложенным платежом...

Страницы: 1
Читают тему