В корзине 0 товаров на сумму 0 $Корзина
Í
Фото Название Цена Количество Удалить
Итого: 0 $
+38 (099) 640-18-11
+38 (067) 531-54-99

Пн-Пт 9:30-17:30, Сб 10:00-16:00

Страницы: 1 2 3 4 След.
RSS
Доставка товара в Российскую Федерацию, Обсуждение вопросов доставки, обнаружения возможных дефектов и возврата товара по российской Федерации

Добрый день.

Как я понял, из информации на вашем сайте, возможна доставка в Россию.
Могли бы вы рассказать о данной возможности поподробнее?
Был ли опыт отправки? Какова процедура отправки?
На каком этапе оплачивается доставка? Какова ее стоимость?
Были ли какие-либо трудности?

Просто у вас достаточно широкий ассортимент, и некоторые позиции достать в России достаточно сложно. :)

С уважением,
Павел

Добрый день.
Доставка в Россию пока осуществляется только по почте.
Оплата происходит после подтверждения наличия по телефону.
Оплата через любое отделение Сбербанка России система переводов Блиц.
Стоимость оплаты 1% от суммы.
Услуги почты от 600руб.(зависит от обьёма и веса,но обычно в эту сумму пока вкладывались)
Сделайте заказ и мы в телефонном режиме всё обсудим или напишите Ваш номер телефона и мы Вам перезвоним.

Добрый день! Поясните пожалуйста процедуру оплаты и получения товара по РФ, что сначала "стулья" или деньги. Как решается вопрос в случаях, если размер не подошел?
Заказ № 2644. Есть ли товар в наличии и реальные сроки доставки.

Цитата

Услуги почты от 600руб.(зависит от обьёма и веса,но обычно в эту сумму пока вкладывались)

Это услуги Почты Украины + Почты России,или Почта Росси еще плюсом отдельно оплачивается?
Нигде не нашел-какая минимальная сумма заказа?
Спасибо.
Изменено: Роман Юшин - 10-08-2013 16:46:48

Роман Юшин, оформляйте заказ. После с Вами свяжется менеджер и обсудит возможные варианты доставки. Стоимость доставки, как всегда будет связана с весом посылки и занимаемыми габаритами, плюс, конечно, стоимость не должна превышать 3000 евро. Поэтому, рассчёт стоимости пересылки заказа дело индивидуальное и определяется в каждом конкретном случае.

Спасибо большое за достаточно развернутый ответ.
А вот такой вопрос-слышал,что на Украине ужесточили таможенный контроль продукции. И у людей уже начали возникать серьеные проблемы с получением товара. Вы не сталкивались с такими вещами?

Заказывал из России , никаких проблем!
Первая посылка отправлялась почтой , шла недельки 2 , мож 2,5.
Работа ребят с магазина , Отличная!!! Оперативно , быстро, вежливо. Звонят уточняют объясняют.
Сейчас жду второй заказ. На этот раз отправят транспортной компанией. На 150 руб дороже , но доставка 1 неделя , да и думаю поокуратнее они работают.

Вообщем заказывайте и из России, доверять можно, проверенно!

Живу в России.Услугами " Рыбацкого дворика" пользовался не один раз.Качество товаров и оперативность на высоте.Например,цанги CORMORAN у нас не найти,а здесь пожалуйста и стоят недорого.Владимир Винников .Великие Луки ,Россия.

Заказывал доставку в Россию. Заказ пришёл в течении десяти дней. Работай магазина очень доволен. Спасибо коллективу за работу. Заказывайте не бойтесь. Все качественно и аккуратно  упаковано .В общем класс.

Всем доброго времени суток. Заказывал в 'Рыбацком дворике' лодку шторм стм 330. Первое что обрадовало это цена 14000 р, в то время как у нас в Пензе она стоит за 25000, второе-  достаточно быстрая доставка, во вторник мне её отправили , а в субботу утром я уже её распаковывал. Единственное хотелось бы увеличить количество дней доставок с Украины до Курска. Один раз в неделю конечно редковато, я мог бы её к субботе уже обкатать)). В целом очень доволен работой этого магазина. Господа , ни чего не бойтесь, магазину доверять можно, заказывайте:-)

Здравствуйте !!!
Уже получил вторую посылку. Работой магазина очень доволен. Огромное спасибо.
С уважением , Александр.

Цитата
Александр Рождественский пишет:
Здравствуйте !!!
Уже получил вторую посылку. Работой магазина очень доволен. Огромное спасибо.
С уважением , Александр.
Добрый вечер,Александр.
И Вам спасибо.

Здравствуйте.
Получил очередную посылку. Как всегда все на высшем уровне ! Огромное спасибо! Доволен как удав ! Почта тоже молодцы!
С уважением Александр.

Здравствуйте.
Как всегда получил посылку и доволен как удав. Огромное спасибо.
С уважением, Александр.

С Ростова-на-Дону или области заказывал кто-нибудь?

Привет всем!
Заказывал лодку Колибри 360D. (разницу цены с аналогами в России можете посмотреть сами)
Все отлично, деньги отправил. Через 2 дня получил на почту сообщение о том что лодка в магазине.

Так как живем рядом с границей забрал лодку сам ( предлагали через ТК доставить).
Комплект полный товарищ который заказывал в шоке от экономии денег.

Так что все нормально, Ирине особую благодарность  :) .
Ну и главное заказывайте все работает!!!

Цитата
Игорь Дудкин пишет:
Привет всем!
Заказывал лодку Колибри 360D. (разницу цены с аналогами в России можете посмотреть сами)
Все отлично, деньги отправил. Через 2 дня получил на почту сообщение о том что лодка в магазине.

Так как живем рядом с границей забрал лодку сам ( предлагали через ТК доставить).
Комплект полный товарищ который заказывал в шоке от экономии денег.

Так что все нормально, Ирине особую благодарность :)  .
Ну и главное заказывайте все работает!!!
Здравствуйте,Игорь.
И Вам спасибо.

боюсь заказывать в Россию, можно узнать а последнее время кто нибудь заказывал из России,и сколко будет стоить доставка общая стоймость в пределах 6000 тыс руб

Зачем нужны паспортные данные и что там записывать при оформлении заказа

Цитата
paha.butic@mail.ru написал:
боюсь заказывать в Россию, можно узнать а последнее время кто нибудь заказывал из России,и сколко будет стоить доставка общая стоймость в пределах 6000 тыс руб
Привет. Не надо бояться. Я делаю в этом магазине уже не первый раз заказ и остался очень доволен.
Сотрудники всегда на связи, варианты оплаты и доставки оговариваются в зависимости от удобства клиента, есть система скидок на определенную сумму.По доставке получается иногда быстрее, чем по России ( я выбираю почту), но не более 10дней. Я живу в ЦФО.
Что касается паспортных данных, так это было актуально на вариант доставки Деловыми Линиями (они и по России паспорт требуют). Можете и не "светить" паспорт, если сомневаетесь. В общем смело заказывайте и не сомневайтесь. Есть вопросы - прошу пишите мне сюда sumrak77@gmail.com . Отвечу на все вопросы.

Долго искал в Москве УКБ, нашел на этом сайте и парочку редких  в России воблеров. Сделал заказ, согласовал с менеджером Ириной, отдельная благодарность ей за терпение. Оплатил, доставку в М.О. вышла 600 руб. Шла посылка неделю, из СПБ дольше ждал. Упаковали просто  в лучьшем виде. Так, что рыбачки из России заказывайте и не переживайте. Всем НХНЧ

сейчас ничего не поменялось в плане доставки в россию??все также работает??

Сделал заказ 19.04.2015 г.  На дворе 25 апреля - ни ответа ни привета. Ни кто даже не позвонил. Мне еще надеяться или как? Или забить?
Изменено: Евгений Семин - 25-04-2015 16:58:18

Цитата
Евгений Семин написал:
Сделал заказ 19.04.2015 г.  На дворе 25 апреля - ни ответа ни привета. Ни кто даже не позвонил. Мне еще надеяться или как? Или забить?
Здравствуйте,Евгений.
Проверьте пожалуйста свою почту.На Ваш е-мэйл ,указанный Вами в заказе,21.04.15 в 11.38 была выслана информация по Вашему заказу.Ответа на мое письмо не получила.
На сегодня сроки исполнения заказа изменились.Завтра напишу Вам новую информацию.
P.S.Просьба просматривать почту после оформления заказа.
В телефонном режиме информацию по заказам сообщаем только заказчикам из Украины.

Ирина здравствуйте! Виноват пропустил Ваше письмо! Информацию прочел. Скажите, а нельзяли мне оплатить заказ на почте при получении?

Страницы: 1 2 3 4 След.
Читают тему