В корзине 0 товаров на сумму 0 $Корзина
Í
Фото Название Цена Количество Удалить
Итого: 0 $
+38 (099) 640-18-11
+38 (067) 531-54-99

Пн-Пт 9:30-17:30, Сб 10:00-16:00

Страницы: 1
RSS
Уточнить каталог воблеров

Вечер добрый! Сегодня написал в онлайн поддержку письмо, но так никто и не ответил! :( Хотелось бы уточнить каталог воблеров, а именно размер и цвет торговой марки STORM SUBWART, т.к на сайте не совпадают с другими каталогами, из-за этого невозможно сделать заказ, а покупать на авось не охота. Заранее благодарен.

Цитата
Matroskin_2005 пишет:
размер и цвет торговой марки STORM SUBWART, т.к на сайте не совпадают с другими каталогами

Здравствуйте. Часть каталога воблеров STORM не имеет фотографий, однако везде в самом наименовании товара указаны номер цвета, который соответствует номеру в каталоге производителя.

Есть предложение, Вы укажите нам со ссылкой на внутреннюю страницу нашего торгового каталога по каким именно воблерам у Вас возник вопрос и в чём разница цветов. Тогда нам легче будет дать Вам ответ на поставленный вопрос.

С уважением.

http://www.fishing-shop.org/e-store/xml_catalog/990/ вот эта страница, может я чего то не понял, хотелось бы приобрести SUBWART 3,8cm/5,3g цвет 260 и SUBWART 5cm/8,8g цвет 360. Если можно будет я скину ссылку на другой сайт,где показаны расцветки!?

Я понял суть.Дело в том, что особенность торговли нашего магазина - это наличие в каталоге товаров только тех лотов, которые имеются не посредственно именно на складе нашего магазина, а не на складе производителя. По-этому, всё что вы видите в торговом каталоге есть в наличии. К сожалению, воблера с интересующими Вас расцветками в данный момент отсутствуют. Однако, при заказе новой партии воблеров у производителя для продажи, Ваше пожелание будет учтено.

С уважением.

День добрый! Хотел бы уточнить цвет воба (Jackall Baby Giron, дл. 6,1 см, глуб. 0,5 - 1 м, sinking, цв. hl blue gill, вес 7,8 гр), т.к на других сайтах совсем другой цвет! Либо у Вас ошибка на сайте с картинкой,либо в описаниях воба!? И еще,если можно выложить картинку воба Jackall Baby Giron, цв. mat noike gold bela!Либо на имейл выслать!Заранее спасибо!
Изменено: Matroskin_2005 - 29-04-2010 11:19:46

У нас воблер соответстует картинке т.к. мы сами фотографировали.(Может на других перепутали) ;)
Страницы: 1
Читают тему