В корзине 0 товаров на сумму 0 $Корзина
Í
Фото Название Цена Количество Удалить
Итого: 0 $
+38 (099) 640-18-11
+38 (067) 531-54-99

Пн-Пт 9:30-17:30, Сб 10:00-16:00

Страницы: 1
RSS
Двухтактные лодочные двигатели TOHATSU 5 л.с., Вопрос по эксплатации лодочных двигателей со встроенным баком и выносным

Доброго дня всем. У меня такой вопрос по двухтактным лодочным двигателям TOHATSU мощностью 5 л.с. Эти двигатели выпускаются в двух комплектациях: со встроенным баком и выносным. Так вот, кто сможет подсказать преимущества и недостатки в эксплуатации той или другой модели этих лодочных двигателей. Заранее благодарю за ответы.

Если ты ездишь на рыбалку на 1 день то удобней со встроеным баком т.е. бака хватает где то на день троллинга если едешь на 2 дня и больше то лучше выносной, один раз намешал бензин и плаваешь недоливая каждый день и невозя с собой дополнительных канистр или бутылок.

однозначно бак должен быть выносной!Ром. мне не раз приходилось заправлять 5мерка на десне на струе. ужас.. заглохли на середине струи, внизу завал. лодку качает, все в бензине... все равно возить с собой канистру, пусть даже меньшего объема
Изменено: Иван Никитин - 11-03-2009 21:15:34

Спешу Вас обрадовать, вопрос о выборе между двухтактным двигателем Tohatsu 5 л\с со встроенным или с внешним баком- уже не актуален. ;)
Производитель выпустил новую модель лодочного двигателя Tohatsu TM5BD S с двумя баками :!: - встроенный (2,5 л.) и внешний бак (12 л.), избавив своих потребителей от лишних хлопот  :)

Ура :D

Всем привет!
являюсь владельцем сия чуда только 2,5 и возить 5л.-ю пластиковую канистру в лодке не в напряг)
тем более если едешь на пару дней!
я думаю преимущества будут на стороне встроенного бака:!: долить бензу на воде не проблема
а тем более раз в день8)
Имидж - ничто. Палка - всё.
Страницы: 1
Читают тему