В корзине 0 товаров на сумму 0 $Корзина
Í
Фото Название Цена Количество Удалить
Итого: 0 $
+38 (099) 640-18-11
+38 (067) 531-54-99

Пн-Пт 9:30-17:30, Сб 10:00-16:00

Страницы: 1
RSS
Применение воблеров SALMO на водоёмах Сумской области, Где, как и кем применялись волеры SALMO на водоёмах со стоячей водой и на течении

Господа. У кого есть какие примеры применение воблеров SALMO. По-моему мнению, воблера очень не плохие при том, что по цене очень приемлимые для нашего рыболова. Массово используются для ловли щуки на реках Сумской области. На маленькие модели успешно ловят язя,голавля. Модель HORNET небольшого размера, как плавающая, так и тонущая очень хорошо приветствуется окунем как на реках, так и закрытых водоёмах. В общем, предлагаю в этой теме  выкладывать информацию по воблерам SALMO. Кстати,к администрации магазина просьба, если будет новый завоз воблеров, придуманы какие-то новые модели, также об изменениях цены на воблеры в связи с этим ненормальным кризисом, выкладывать информацию в новостях и на этом форуме. ;)

у меня есть опыт 4-х лет применения воблеров салмо на троллинг! на одну 7 см модель я поймал за 4 года 70% рыбы (щука, окунь, судак и даже жерех). ее только в этом году разбавил бомбер и р2с ( тактик).воблер выручал во всех ситуациях! модель скажу на ухо :D  :D  :D  и то после того как они появятся в городе и сделаю запас. так что привози и побольше! еще у них для торля хорошая щучка! тоже редко когда не ловит.
Изменено: Иван Никитин - 11-03-2009 20:06:05

Цитата
Иван Никитин пишет:
у меня есть опыт 4-х лет применения воблеров салмо на троллинг! на одну 7 см модель я поймал за 4 года 70% рыбы (щука, окунь, судак и даже жерех). ее только в этом году разбавил бомбер и р2с ( тактик).воблер выручал во всех ситуациях! модель скажу на ухо          и то после того как они появятся в городе и сделаю запас. так что привози и побольше! еще у них для торля хорошая щучка! тоже редко когда не ловит.

Ваня. Ну не хочешь говорить о самом уловистом воблере SALMO, скажи пожалуйста, какой из SALMO MINNOU лучше - тонущий с маленькой лопастью, или плавающий с заглублением до 4 метров? Я имею в виду 7-ми сантиметровые модели. 8)

Цитата
Роман Устимов пишет:
   Цитата    Иван Никитин пишет:

у меня есть опыт 4-х лет применения воблеров салмо на троллинг! на одну 7 см модель я поймал за 4 года 70% рыбы (щука, окунь, судак и даже жерех). ее только в этом году разбавил бомбер и р2с ( тактик).воблер выручал во всех ситуациях! модель скажу на ухо          и то после того как они появятся в городе и сделаю запас. так что привози и побольше! еще у них для торля хорошая щучка! тоже редко когда не ловит.    

Ваня. Ну не хочешь говорить о самом уловистом воблере SALMO, скажи пожалуйста, какой из SALMO MINNOU лучше - тонущий с маленькой лопастью, или плавающий с заглублением до 4 метров? Я имею в виду 7-ми сантиметровые модели.  

не ну от вас попробуй чтото утаить))) все то вы знаете))) они все хороши

Цитата
Роман Устимов пишет:
Господа. У кого есть какие примеры применение воблеров SALMO. По-моему мнению, воблера очень не плохие при том, что по цене очень приемлимые для нашего рыболова. Массово используются для ловли щуки на реках Сумской области. На маленькие модели успешно ловят язя,голавля. Модель HORNET небольшого размера, как плавающая, так и тонущая очень хорошо приветствуется окунем как на реках, так и закрытых водоёмах. В общем, предлагаю в этой теме  выкладывать информацию по воблерам SALMO. Кстати,к администрации магазина просьба, если будет новый завоз воблеров, придуманы какие-то новые модели, также об изменениях цены на воблеры в связи с этим ненормальным кризисом, выкладывать информацию в новостях и на этом форуме.  

Salmo  Perch,Slider,Tiny,Hornet...Есть очень достойные модели которые очень хорошо ловят рыбу и признаны многими рыболовами.

Цитата
Виняр пишет:
Salmo  Perch,Slider,Tiny,Hornet...Есть очень достойные модели которые очень хорошо ловят рыбу и признаны многими рыболовами.

Да, эти модели уже стали легендарными. Очень демократичны по цене, универсальны при выборе места ловли. Пользуюсь Перчами. Очень хорошие воблеры, работают как на стоячей воде, так и на течении.

у меня calmo hornet perch разных видов работают нормально,особенно hornet.щука ,окунь. щука от0.5 до 3 кг.окунь от 0.1 до 1кг.

Среди моего арсенала приманок имеются модели фирмы Салмо:
- Тини в нескольких цветах( брал под голавля )- увы по голавлю пусто, но окунь и щука на ура, с одним попрощался на последней рыбалке, желтого Тини съела щука, ловил ультралайтовой снастью без поводка; минус-захлест тройников,
- Хорнет - несколько Окуней, но воб рабочий, упористый, буду дополнять ими свой арсенал разными раскрасками,
- Булхеат - не ловил, но несколько прикупил
Лично для меня стало понятно следующее: воблеры Салмо стоит приобретать, цены бюджетные,уловистые, качественные(хотя крючки можно и поменять) X

Господа у кого-нибуть практика по SKINNER STING есть отзыв пожалуста :D

Oдин из моих первых воблеров,давших неплохие уловы был Salmo Boxer 4,5 см 7гр. http://voblery.com.ua/catalog/boxer-sr.html Цвет GT по весеннему окуню просто супер.Летом щука не пропускала YC .Проводка равномерная.Ловил в основном на прудах.

Salmo Minnou-плавающая версия,у меня просто незаменим по судаку летом!!!

Рибята у меня возник вопрос по воблерах фирмы  JACKSON (Япония) какие из них роботают..... И что вы посоветуете..!!!!

Я себе к новому сезону купил в РД воблерки Салмовски: Тини, минноу 7, Перч 8. В прошолом сезоне был тини в цвете OYT, но чето не пошел.
В этом сезоне взял цвет под хруща. Хочется поймать голавля. Ну а минноу и Перч взял на щуку, причем миноу в интересном цвете М
Изменено: Александр Ивахнов - 22-01-2013 16:29:36

подскажите, всегда ходил на щуку и судака, а сейчас решил сменить немного профиль и попробовать головля словить, может что посоветуете с чего начать,  рекомендовали воблеры "Салмо
"

Тиник под хруща  - шикарный по голавлю. Но только поперек течения. Сильная течка(если вести против нее) выносит Тиник.Легковат. А в зеркально-чешуйчатом цвете (SI) он очень нравится язю и сводит с ума жереха.

я не знаю только хочу попробовать ловить, только купил себе этого воблера)))

Уже видел живьем Lil Bug! Даже пару фоток сделал, воблерок оочень фотогеничен   ;)  
http://fish-club.net/blogs/okunek/259/

кто спец по тролингу, подскажите какой именно Salmo Hornet лучше для этого дела(глубины до 4 м)
Страницы: 1
Читают тему