В корзине 0 товаров на сумму 0 $Корзина
Í
Фото Название Цена Количество Удалить
Итого: 0 $
+38 (099) 640-18-11
+38 (067) 531-54-99

Пн-Пт 9:30-17:30, Сб 10:00-16:00

Страницы: 1
RSS
Отличие модельного ряда спиннингов SHIMANO от TRABUCCO, В этой теме проводится обсуждение достоинств и недостатков моделей спиннингов от SHIMANO и SHIMANO

Господа, хочется услышать мнение рыболовов спиннингистов, которые используют при ловле рыбы модели спиннингов от известных производителей TRABUCCO и SHIMANO. Моё личное мнение - бюджетные спиннинги среднего класса. Основное отличие в моделях это то - что все спиннинги SHIMANO имеют средний строй и плохо применимы при ловле рыбы на силиконовые приманки или переднеогруженные вращающиеся блёсны способом - джиг. Для ловли на воблеры и среднеогруженные вращающиеся блёснамодели спиннингов  SHIMANO очень хорошо подходят. Они долговечны в использовании, имеют широкий модельный ряд с большим тестовым диапозоном нагрузки. Что касается спиннингов  TRABUCCO, то их строй зависит от модели, но в основном в своей практике я встречал спиннинги TRABUCCO средне-быстрого строя, так называемого сложного строя который является универсальным при выборе способа ловли и приманок. Хочется услышать Ваше мнение по этому поводу. 8)

у шимано хорошие - это подшипники на великах :D

Цитата
Иван Никитин пишет:
у шимано хорошие - это подшипники на великах  

+5.Еще катухи не плохие от 100$ и выше.Про спины отзыывы не очень :?:  :!:  :evil:

Крайне неудачное суждение о спинах шимано.Вы кардиф,Сефию,Аксис или Гейм в руках держали когда-нибудь?Трабукко там и рядом не лежать .

Цитата
Владимир Ващенко пишет:
Крайне неудачное суждение о спинах шимано.Вы кардиф,Сефию,Аксис или Гейм в руках держали когда-нибудь?Трабукко там и рядом не лежать .
Согласен на 100%.

Ребята --вы обсуждаете --грабли или лопата.Одно другому не помеха. ;)

Цитата
Владимир Ващенко пишет:
Все перепробовать впринцыпе не возможно, поэтому рыбак ловит на снасти в первую очередь-по кошельку,а вобщем, если ты рыбак то важен опыт исмекалка,а ловиш ты на спин в 1000гвн или 250гвн--это на мое мнение не ОЧЕНЬ существенно. коротко--ОПЫТ и еще раз  опыт.

ПРИ МНЕ ОДИН ЗНАКОМЫЙ ЛОВИЛ СУДАКА НА ОБМАНКУ СТАРОЙ ТЕЛЕСКОПКОЙ-МАСТЕРСТВО)))))

Имею спин Shimano Aerocast 240H Oval Blank тест 20-50гр., очень доволен, два строя в одном и палка неубиваемая! Трех частник, чехол и тубус. Катуха Ryobi Excia MX3000.
Nikita

Спасибо за сравнение спиннингов. Кто рыбачил в окрестностях курорта Гагры  или района Адлер города Сочи ?
Изменено: fedori - 24-02-2017 13:56:00

Страницы: 1
Читают тему